
Электрическая печь настольная Rotex ROT854-CB
7 990 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
В электрической печи Rotex ROT854-CB установлено гриль, вертел и конвекционный вентилятор, благодаря чему предоставлены широкие возможности приготовления еды. Используя функцию гриль, можно готовить продукты с ароматной и хрустящей корочкой. С помощью вертела отлично готовятся большие порции мяса.
Характеристики:
- Тип: Настольная духовка
- Применение: Для дома
- Мощность: 2800 Вт
- Внутренний объем: 80 л
- Тип управления: Механическое
- Количество режимов: 6
- Конвекция: Есть
- Вертел: Есть
- Гриль: Есть
- Дополнительно: Таймер на 120 мин
- Цвет: Хром с черным
- Габариты: 700 х 465 х 420 мм
- Габариты в упаковке: 745 x 535 x 480 мм
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 2800 Вт |
| Объем | 80 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 465 мм |
- Цена: 7 990 ₴




