
Электрическая печь настольная Rotex ROT652-CB духовка для выпечки електрическая
8 060 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
В электрической печи Rotex ROT652-CB установлено гриль, вертел и конвекционный вентилятор, благодаря чему предоставлены широкие возможности приготовления еды. Используя функцию гриль, можно готовить продукты с ароматной и хрустящей корочкой. С помощью вертела отлично готовятся большие порции мяса.
Характеристики:
- Объём, л: 60
- Диапазон температуры: 70-250 °С
- Количество режимов приготовления: 6
- Таймер: 120 мин
- Функции приготовления: Вертел, Гриль, Конвекция
- Внутреннее покрытие: Оцинкованная сталь
- Напряжение: 220 В
- Цвет корпуса: Нержавеющая сталь, Черный
- Тип управления: Механическое
- Особенности: Автовыключение, Внутренняя подсветка, Звуковой сигнал, Термоизоляция
- Мощность: 2400 Вт
- Материал корпуса: Металл
- Дополнительные характеристики: Отдельная регулировка верхнего и нижнего тэна, Плавная регулировка температуры
- Количествово стекол в дверце: 1
- Вес: 11.8 кг
- Вес в упаковке: 13.2 кг
- Габариты (ВхШхГ): 45 х 58 х 38.5 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 47 х 62.5 х 46.5 см
- Страна производитель: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 2400 Вт |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 8 060 ₴





