
Электрическая печь настольная Rotex ROT452-CB
6 730 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Электрическая настольная печь Rotex ROT452-CB - это отличный выбор для приготовления блюд. Равномерность нагрева всего внутреннего пространства обеспечивается конвекционным вентилятором, который создаёт постоянную циркуляцию горячего воздуха.
Характеристики:
- Объём, л: 45
- Количество режимов приготовления: 4
- Таймер: 120 мин
- Функции приготовления: Конвекция
- Внутреннее покрытие: Оцинкованная сталь
- Напряжение: 220 В
- Тип управления: Механическое
- Особенности: Звуковой сигнал
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь
- Дополнительные характеристики: Отдельная регулировка тэнов,Плавная регулировка температуры
- Вес: 8.88 кг кг
- Вес в упаковке: 10.8 кг кг
- Габариты (ВхШхГ): 58 x 41 x 36 см см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 41,5 х 63 х 45.5 см см
- Страна производитель: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.88 кг |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 6 730 ₴





