
Електромясорубка Zelmer ZMM4045B
5 040 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Электромясорубка Zelmer ZMM4080B выпускается в современном элегантном дизайне в белом цвете. Она оборудована односкоростным мотором мощностью 1900 Вт, максимальная производительность которого составляет 1,7 кг в минуту. Двигатель рассчитан на длительную работу, для чего разработчиками применена муфта сцепления, которая предохраняет его от критических механических воздействий.
Характеристики
- Максимальная мощность, Вт: 1900
- Материал корпуса: Пластик
- Насадки: Для колбасных изделий, Для терки/шинковки
- Производительность, кг/мин: 1.7
- Цвет: Белый
- Количество решеток: 2
- Дополнительные характеристики: Металлическая камера, Решетки из нержавеющей стали, Муфта для предотвращения повреждения двигателя, Низкий уровень шума во время работы
- Габариты (ВхШхГ): 28 х 25 х 36 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 38 х 52 х 58 см
- Вес, кг: 3.11
- Вес в упаковке, кг: 3.75
- Страна производитель: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 5 040 ₴




