
Електрическая мясорубка Zelmer ZMM4050B електромясорубка Зельмер
6 390 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Электромясорубка Zelmer ZMM4050B изготавливается компактном пластиковом корпусе белого цвета на прорезиновых ножках. Оборудована двигателем максимальной мощностью 1900 Вт и производит до 2,5 кг фарша в минуту. Мотор оснащен функцией защиты от перегрева, предотвращающей его преждевременный выход из строя.
Характеристики
- Максимальная мощность, Вт: 1900
- Материал корпуса: Пластик
- Насадки: Для колбасных изделий, Для терки/шинковки, Для томатов/ягод
- Производительность кг/мин: 2.5
- Цвет: Белый
- Количество решеток: 3
- Дополнительные характеристики: Металлическая камера, Решетки из нержавеющей стали,Муфта для предотвращения повреждения двигателя,Низкий уровень шума во время работы
- Габариты (ВхШхГ): 34.5 х 33.5 х 31.8 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 33.8 х 35.5 х 71 см
- Вес, кг: 4.57
- Вес в упаковке, кг: 5.5
- Страна производитель: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество решеток | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1900 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.57 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 6 390 ₴



