Розпродаж

Сушилка для овощей и фруктов Zelmer ZFD1005
4 920 ₴
- Нет в наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сушка Zelmer ZFD1005 изготовлена в пластиковом корпусе, на котором располагаются 4 прозрачных секций. Конструкторской особенностью модели является возможность регулировки лотков по высоте.
Характеристики
- Объём: 5 л
- Максимальная загрузка: 10 кг
- Материал поддонов: Пластик
- Высота поддона: 3 см
- Особенности: Защита от перегрева, Регулировка высоты поддона, Таймер, Терморегулятор
- Система сушки: Нагревательная
- Количество температурных режимов: 2
- Мощность, Вт: 520
- Габариты (ВхШхГ): 24 х 32.5 х 32.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 24.5 х 34.5 х 34.5 см
- Вес: 2.5 кг
- Вес в упаковке: 3.03 кг
- Количество поддонов: 4
- Распложение вентилятора: Снизу
- Общий объём сушилки: 5
- Тип управления: Электронное
- Цвет: Белый
- Материал корпуса: Пластик
- Страна производитель: Китай
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Высота секций | 3 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная производительность | 10 кг |
| Объем | 5 л |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.03 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 920 ₴






