Розпродаж

Блендер погружной Rotex RTB850-B
3 800 ₴
- Нет в наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Rotex RTB850-B – надежный и мощный блендер с большим набором функций. Работать с Rotex RTB850-B достаточно просто, ведь он имеет хорошо продуманные детали и эргономичный дизайн
Характеристики:
- Мощность, Вт: 1000
- Емкость стакана: 600 мл
- Тип: Погружной
- Насадки: Венчик для взбивания, Мини-измельчитель, Мульти-измельчитель, Нарезка кубиками
- Материал ножки блендера: Металл
- Цвет: Серебристый, Черный
- Кол-во скоростей: 2
- Количество оборотов в минуту, об/мин: 13000
- Дополнительные характеристики: Подвесная петля, Индикатор работы, Плавная регулировка скорости
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 24.3 x 33.3 x 27.2 см
- Вес: 3.8 кг
- Вес в упаковке: 4.12 кг
- Страна производитель: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Ширина | 333 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





