Розпродаж

Блендер погружной Rotex RTB440-W
1 630 ₴
- Нет в наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Rotex RTB440-W – устройство, которое способно облегчить Вашу жизнь на кухне. Пользоваться Rotex RTB440-W достаточно просто, ведь он имеет хорошо продуманные детали и эргономичный дизайн
Характеристики:
- Мощность, Вт: 450
- Емкость стакана: 800 мл
- Емкость мини-измельчителя: 600 мл
- Тип: Погружной
- Насадки: Венчик для взбивания, Мини-измельчитель
- Материал ножки блендера: Пластик
- Цвет: Белый
- Кол-во скоростей: 2
- Количество оборотов в минуту, об/мин: 8000
- Дополнительные характеристики: Ручка с петлей для подвешивания
- Габариты (ВхШхГ): 31 х 13 х 13 см
- Вес: 1.06 кг
- Вес в упаковке: 1.34 кг
- Страна производитель: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.06 кг |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴



