Розпродаж

Блендер погружной Rotex RTB910-W
2 070 ₴
- Нет в наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Rotex RTB910-W – устройство, которое способно облегчить Вашу жизнь на кухне. Пользоваться Rotex RTB910-W достаточно просто, ведь он имеет хорошо продуманные детали и эргономичный дизайн
Характеристики:
- Мощность, Вт: 800
- Емкость стакана: 600 мл
- Насадки: Венчик для взбивания, Вспениватель молока
- Материал ножки блендера: Металл
- Цвет: Белый
- Кол-во скоростей: 1
- Особенности: Плавная регулировка скорости
- Количество оборотов в минуту, об/мин: 13000
- Дополнительные характеристики: Ножи из нержавеющей стали с титановым покрытием, Ручка с петлей для подвешивания
- Габариты (ВхШхГ): 23 x 11.5 x 15.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 24 x 12.5 x 16.5 см
- Вес: 1.38 кг
- Вес в упаковке: 1.44 кг
- Страна производитель: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴



