Розпродаж

Блендер погружной Zelmer ZHB4552I/S
2 430 ₴
- Нет в наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Zelmer ZHB4552I – надежный и мощный блендер. Работать с Rotex Zelmer ZHB4552I достаточно просто, ведь он имеет хорошо продуманные детали и эргономичный дизайн.
Характеристики:
- Мощность, Вт: 800
- Емкость стакана: 800 мл
- Емкость мини-измельчителя: 450 мл
- Тип: Погружной
- Насадки: Венчик для взбивания, Мини-измельчитель
- Материал ножки блендера: Металл
- Цвет: Бежевый, Белый
- Кол-во скоростей: 2
- Управление: Механическое
- Дополнительные емкости: Стакан
- Габариты (ВхШхГ): 23 х 12 х 22 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 47.5 х 24 х 38.5 см
- Вес: 1.04 кг
- Вес в упаковке: 1.23 кг
- Страна производитель: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.04 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴




