
Тепловентилятор Rotex RAP09-H
1 530 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 мая 2026- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Тепловентилятор Rotex RAP09-H является представителем моделей напольного типа. Достаточно компактный и легкий тепловентилятор Rotex RAP09-H станет для вас идеальным помощником, который согреет вас, а в основном ваши ноги, в любоe время года и в любом месте, где есть доступ к электричеству. Переносить тепловентилятор легко за счет удобной ручки для перемещения.
Характеристика:
- Площадь обслуживания, кв. м: 15
- Мощность, Вт: 1500
- Монтаж: Напольный, Настольный
- Вид нагревательного элемента: Керамический
- Назначение: Бытовой
- Нагревательный элемент: Керамический
- Ручка: Есть
- Режимы мощности: 750/1500 Вт
- Корпус из прочного пластика
- Габариты (ВхШхГ): 23 x 17 x 12 см
- Габариты в упаковке: 26 х 19 x 13 см
- Вес: 1.48 кг
- Вес в упаковке: 1.58 кг
- Цвет: Серый с черным
- Страна производитель: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.48 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 1 530 ₴



