
Доска гладильная EuroHome 8993
1 750 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Гладильная доска EuroHome 8993 — практичная и небольшая. Цельнометаллическая гладильная столешница с перфорацией обеспечивает прохождение лишней влаги и пара через поверхность. Такая основа не деформируется со временем и не оставляет следов на одежде.
Характеристики:
- Особенности: Подставка для утюга, Регулировка по высоте, Удлинитель
- Материал: Металл
- Дополнительные характеристики: Сменный чехол
- Размер: 110х33 см
- Высота: 70-92 см
- Вес: 4.5 кг
- Страна-производитель товара: Турция
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurohome |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 92 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Основа рабочей поверхности | Перфорированный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 33 см |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 1 750 ₴


