
Сушилка для посуды Bohmann BH-7325 55х24,5х37 см
720 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Bohmann BH-7325 предназначена для компактного хранения и высыхания посуды. Хромированное покрытие надежно защищает ее от сколов и коррозии, а также придает сушке эстетичный вид. Поставляется с поддонами для стока воды, которые защищают столешницу или другую поверхность от влаги.
Характеристики:
- Материал: Пластик, Сталь
- Цвет: Белый
- Размеры: 55 х 24.5 х 37 см
- Тип сушилки: Настольная
- Количество уровней сушилки: Двухуровневые
- Покрытие: Хромированное
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 550 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 720 ₴


