
Весы детские Magio MG-303
1 710 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Весы детские Magio MG-303 предназначены специально для взвешивания младенцев. Благодаря эргономичному и компактному корпусу ни не займут много места в помещении. Весы оснащены простой и интуитивно понятной кнопочной панелью управления с жидкокристаллическим монохромным дисплеем.
Характеристика:
- Тип: Электронные
- Максимальный вес: 20 кг
- Материал платформы: Пластик
- Размеры платформы: 4 x 55 x 32 см
- Питание: 2 x AAA
- Дополнительная информация: Функция "Тара", Индикатор перегрузки, Индикатор низкого заряда элемента питания
- Вес: 1.68 кг
- Страна-производитель товара: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Габаритные размеры весов | |
| Вес | 1.68 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы | стекло |
- Цена: 1 710 ₴


