
Кофемолка электрическая Magio MG-200
1 430 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Кофемолка MG-200 с ножами из нержавеющей стали наполнит кухню чудесным ароматом молотого кофе и будет оригинально смотреться на Вашей кухне. Она позволяет качественно измельчить зерна и приготовить вкусный кофе. Отсек для хранения шнура позволяет комфортно хранить кофемолку в шкафу. Плавный пуск двигателя и корпус из высококачественного пластика гарантируют надежность и долговечность.
Характеристики:
- Материал корпуса: Пластик
- Тип: Роторная
- Мощность: 200 Вт
- Емкость контейнера для зерен: 50 г
- Тип управления: Механический
- Особенности: Подходит для измельчения специй, круп, кофейных зерен; Отсек для хранения шнура; Система безопасности включения/выключения; Съемная чаша из нержавеющей стали; Материал ножа: нержавеющая сталь; Прозрачная крышка
- Габариты (ВхШхГ): 18.5 х 10.5 х 10.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 19.5 х 11.5 х 11.5 см
- Вес: 0.71 кг
- Все в упаковке: 0.83 кг
- Цвет: Красный
- Страна производитель: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.71 кг |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 1 430 ₴




