
Утюг Rotex RIC20-S Super Glide
1 200 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Утюг Rotex RIC20-S Super Glide - имеет cпециальную конструкцию, позволяет оптимально распределить пар по всей подошве. Высокая мощность для быстрого нагрева и отличных результатов. Постоянная подача пара обеспечивает эффективность устранения любых складок. Носик утюга имеет специальную форму, которая значительно облегчает глажение зоны вокруг пуговиц.
Характеристика:
- Паровой удар, г/мин: 80
- Тип: С паром
- Объем резервуара для воды: 200 мл
- Длина шнура: 1.9 м
- Особенности: Регулятор подачи пара, Режим сухого/парового глажения, Вращение шнура на 360
- Оснащение: Самоочистка от накипи
- Габариты (ВхШхГ): 14.6 x 26 x 11 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 25.5 x 30.5 x 11.3 см
- Вес: 0.93 кг
- Вес в упаковке: 0.98 кг
- Мощность, Вт: 1600
- Режимы: Вертикальное отпаривание
- Материал подошвы: Нержавеющая сталь
- Мощность парового удара, г/мин: 80
- Страна производитель: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Паровой удар | 80 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.93 кг |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 200 ₴




