
Утюг Vitek VT-1234 паровой утюг Витек-1234
1 930 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Утюг Vitek VT-1234 - имеет cпециальную конструкцию, позволяет оптимально распределить пар по всей подошве. Высокая мощность для быстрого нагрева и отличных результатов. Постоянная подача пара обеспечивает эффективность устранения любых складок. Носик утюга имеет специальную форму, которая значительно облегчает глажение зоны вокруг пуговиц.
Характеристика:
- Подошва: Керамика
- Паровой удар, г/мин: 140
- Тип: С паром
- Постоянная подача пара: 35 г/мин
- Объем резервуара для воды: 220 мл
- Длина шнура: 1.8 м
- Особенности: Подходит для использования проточной воды, Вращение шнура на 360, Регулятор подачи пара
- Оснащение: Автоотключение
- Самоочистка от накипи: Система "Капля-Стоп"
- Габариты (ВхШхГ): 15 х 29 х 12 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 16 х 30 х 14 см
- Вес: 0.95 кг
- Вес в упаковке: 1.1 кг
- Мощность, Вт: 2400
- Режимы: Вертикальное отпаривание
- Подача пара, г/мин: 35
- Мощность парового удара, г/мин: 140
- Напыление подошвы: Керамика (металокерамика)
- Защита от накипи: Есть
- Страна производитель: Китай
Ожидаем Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Спрашивайте о интересующих вас товарах и смотрите другие не менее интересные позиции.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Материал подошвы утюга | металлокерамика |
| Паровой удар | 140 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 35 г/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 1 930 ₴



