
Мультиварка Rotex RMC503-B
2 730 ₴
- В наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Мультиварка Rotex RMC503-B станет незаменимым помощником для всех. Благодаря ей приготовление станет намного быстрее, проще и удобней. Относительно небольшой размер конструкции предусматривает наличие электронного управления с цифровым дисплеем, что облегчает выбор параметров работы и помогает контролировать процесс приготовления.
Характеристики:
- Общий объём, л: 5
- Тип: Мультиварки
- Функции: Жарка, Интеллектуальное меню, Йогурт
- Мультиповар, Пароварка, Поддержание температуры, Таймер отсрочки, Тушение
- Дополнительные возможности: Съёмная внутренняя крышка
- Тип управления: Кнопочное
- Тип нагрева: ТЭН-нагрев
- Вес: 3.01 кг
- Вес в упаковке: 3.8 кг
- Дисплей: LED
- Габариты (ВхШхГ): 27 х 27 х 28 см
- Количество автоматических программ: 14
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь/пластик
- Мощность нагревательного элемента: 900 Вт
- Особенности: Управление автоподогревом, Регулировка температуры и времени приготовления, Функция Stand-By
- Покрытие чаши: Антипригарное
- Цвет изделия: Нержавеющая сталь/черный
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 28 х 28 х 29.5 см
- Страна производитель: Китай
Внимание! Магазин Господар учавствует в распродаже бытовой техники из магазина который недавно закрылся.
Вы можете купить новый товар с витрины и существенно сэкономить.
Количество товара ограничено.
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт
Звоните, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
Удачного Вам выбора с Господар-Луцк.
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 14 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.01 кг |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 2 730 ₴





