
Мультиварка-скороварка Rotex REPC72-B
3 830 ₴
- В наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Rotex REPC72-B - мультифункциональное устройство, сочетающее в себе: мультиварку, скороварку, пароварку, йогуртницу, сковородку, фритюрницу и духовку! Чаша с двойным антипригарным покрытием, а также набор функций Smart Cooking: регулирование времени и температуры приготовления, управление автоподогревом, блокировка от детей, отключение звука. LED-дисплей одновременно показывает все настройки.
Характеристики:
- Общий объём, л: 5
- Тип: Мультиварки-скороварки
- Функции: Жарка, Интеллектуальное меню, Йогурт, Мультиповар, Пароварка, Поддержание температуры, Таймер отсрочки, Тушение
- Дополнительные возможности: Съемная верхняя, крышка, Съемный паровой клапан, Съёмная внутренняя крышка
- Тип управления: Кнопочное
- Тип нагрева: ТЭН-нагрев
- Вес: 4.56 кг
- Вес в упаковке: 5.7 кг
- Дисплей: LCD
- Количество автоматических программ: 19
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь/пластик
- Мощность нагревательного элемента: 900 Вт
- Особенности: Отключение звукового сигнала, Управление автоподогревом, 3-х строчный дисплей
- Регулировка температуры и времени приготовления: Функции Stand-By и Child-Lock, Защита от перегрева
- Толщина чаши: 1.8 мм
- Шнур питания: 1.2 м
- Покрытие чаши: Двойное антипригарное
- Цвет изделия: Нержавеющая сталь/черный
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 33 х 36 х 33 см
- Страна производитель: Китай
Внимание! Магазин Господар учавствует в распродаже бытовой техники из магазина который недавно закрылся.
Вы можете купить новый товар с витрины и существенно сэкономить.
Количество товара ограничено.
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери: пн, ср, пт
Звоните, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы
Удачного Вам выбора с Господар-Луцк.
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 19 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 5 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.56 кг |
- Цена: 3 830 ₴





