
Веткоизмельчитель садовый ATIKA 2400W б/у из Германии
7 430 ₴
- В наличии
- Код: 15649
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дробилка служит для измельчения садового мусора, веток, также для приготовления компоста. Мощный высокооборотистый двигатель веткоизмельчителя ATIKA 2400 W без труда справляется с ветками довольно большого диаметра. Режущий механизм и рабочая зона выполнена из высокопрочного металла, а корпус из ударопрочного пластика.
- Мощность двигателя – 2400 Вт
- Питание от сети - 220В.
- Диаметр ветки до 45 мм
- Вес - 23.5 кг
- Производитель – Германия.
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atika |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Б/У |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 430 ₴






