
Измельчитель садовый фрезерный IKRA mogatec GSL 2500 (2.5 кВт) бу из Германии
10 620 ₴
- В наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Компания Господар предлагает вашему вниманию мощный фрезерный садовый измельчитель. Садовый измельчитель веток Ikra Mogatec GSL 2500 - от популярного немецкого производителя "Ikra Mogatec", применим для измельчения различного садового органического сырья. С помощью такого агрегата Вы измельчите ветки деревьев, траву, листву и другой садовый мусор, получив органическое удобрение (компост). Поверхностное компостирование послужит защитой внешних слоев грунта, к примеру, от размытия в дождь. Если покрыть такой смесью грунт, он оптимальнее сохранит влагу. Компостом можно выровнять почву или присыпать клумбы, придавая ухоженный вид. Диаметр измельчаемых веток не больше 40 мм. Оснащен вертикальной режущей системой с 8-ю ножами и реверсом.
Основные характеристики
- Производитель: Ikra Mogatec
- Страна производитель: Германия
- Питание: Сеть 220 В
- Мощность электродвигателя: 2500 Вт
- Обороты электродвигателя: 2950 об/мин
- Защита от перегрузки электродвигателя: Есть
- Максимальный диаметр веток : 40 мм.
- Режущий механизм : Фрезерный
- Система автоматической подачи веток: Есть
- Система реверса: Есть
- Частота вращения ножей измельчителя: 4000 об/мин
- Вес: 23.5 кг.
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ikra Mogatec |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Б/У |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 10 620 ₴









