
Измельчитель веток фрезерный CMI C-ELH-2500 б/у из Германии
10 580 ₴
- В наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Господар предлагает фрезерную дробилку веток из германии. Удобный помощник в саду: бесшумный фрезеный измельчитель CMI C-ELH-2500. Оснащенный электродвигателем мощностью 2500 Вт с защитой от перегрева, он измельчает ветки диаметром до 40 мм.
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Максимальная толщина резки: 40 мм
- Вес: 26,6 кг
Размеры:
- Высота: 88,7 см
- Ширина: 49,0 см
- Глубина: 63,0 см
Удачного Вам выбора и хороших, стоящих покупок!
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMI |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Б/У |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 580 ₴







