
Гриль прижимной Hendi б/у
10 350 ₴
- В наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Гриль контактный прижимной (panini) однопостовой.
- Чугунная нагревательная поверхность с керамическим покрытием.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Поддон для сбора жира и остатков от жарки.
- Термостат с плавной регулировкой температуры до 300 градусов цельсия.
- Верхняя поверхность рифленая, нижняя - гладкая.
- Размер рабочей поверхности, 220х230 мм.
- Габариты: 290х370х210 мм.
- Мощность 1,8 кВт.
- Напряжение 220 В
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы. При желании отправим дополнительные фото и видео работы на Вайбер.
Быстрая доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 3.07 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴


