
Соковыжималка Rotex RJN56
2 250 ₴
- В наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Благодаря качественной соковыжималке Rotex RJN56 вы сможете каждый день радовать своих родных полезными свежовыжатыми соками. К тому же процесс выжимания сока не займет у вас много времени. Данная соковыжималка позволяет получать свежевыжатый сок из мягких и твёрдых продуктов.
Характеристики
- Тип: центробежная
- Объем резервуара для сока: 1 л
- Мощность: 200 Вт
- Емкость для сока: отдельностоящая
- Управление: механическое
- Кол-во скоростей: 2
- Функции: защита от случайного включения
- Материал корпуса: пластик
Ожидаем на Ваш заказ! Ответим на все интересующие вопросы.
Отправляем по всей территории Украины!
ДОСТАВКА:
- Новая почта: каждый день;
- Деливери, Почта Украины: пн, ср, пт;
Всегда рады новым клиентам и делаем скидки постоянным клиентам!
Есть вопросы? Задавайте! С радостью ответим на все вопросы, с удовольствием сделаем необходимые замеры, если нужно ещё фотографии отправим на Вайбер, Вацап или на електронку, посоветуем с выбором.
Удачного вам выбора приятных и лёгких покупок !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1 л |
| Объем резервуара для сока | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 75 мм |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.07 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Сепаратор для пены | Да |
- Цена: 2 250 ₴


