
Мясорубка ручная пластмосовая МБП 16.000
1 620 ₴
- В наличии
- Код: 16783
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка ручная пластмосовая МБП 16.000 предназначена для приготовления мясного и рыбного фарша, а также переработки овощей.
Хапактеристики:
- Габаритные розмеры - 255х260х126 мм
- Масса - 0,75 кг
Устройство:
- корпус
- стойки
- винты
- шнек
- рукоятка
- прижатие ножа
- решетка
- гайка
- фиксирование на столе
Удачного Вам выбора Господар-Луцк.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.98 кг |
| Количество ножей | 1 шт |
| Количество решеток | 1 шт |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴






