
Ингалятор (небулайзер) Vega Family CN-01
2 390 ₴
- В наличии
- Код: 17922
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ингалятор (небулайзер) Vega Family CN-01 очень надежен и прост в использовании, идеально подходит для всей семьи. Имеет минимальный уровень шума при этом оснащен мощным компрессором.
Характеристики:
- Тип ингалятора: компрессорный
- Средний размер частицы (ММАД): менее 4 мкм
- Минимальна скорость распыления: 0,2 мл/мин
- Рабочее давление компрессора: 117 кПа
- Интенсивность потока: 6 л/мин
- Объём резервуара для лекарств от 2 до 6 мл
- Длина воздухоносной трубки: 150 см
- Комплектация: Ингалятор,взрослая маска,детская маска,фильтры (5 шт.),воздушный шланг, небулайзерная камера,ротовой мундштук,насадка для носа,гарантийный талон,инструкция
- Мощность: 180 Вт
- Питание: 230V/50Hz Гц
- Габариты (ВхШхГ): 30х18х11,5 см
- Вес: 2,1 кг
- Цвет: Бело-зелёный
- Страна производитель товара: Китай
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Китай |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 6 мл |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Производительность получения аэрозоля | 0.2 мл/мин |
| Состояние | Новое |
| Средний размер частиц аэрозоля | 4 мкм |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 г |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴




