
Пароварка Clatronic DG 3235
2 150 ₴
- В наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пароварка Clatronic DG 3235 очень качественна, долговечна и просто в использовании.
Характеристики:
- К-во ярусов: 3
- Напряжение: 230 В
- Оснащение и аксессуары: Лотки для сбора капель конденсата, Чаша для риса
- Мощность, Вт: 650
- Тип управления: Механическое
- Дополнительные функции: Автоотключение, Долив воды во время работы, Звуковое оповещение о начале и завершении приготовления, Индикатор уровня воды
- Материал корпуса чаши: Пластик
- Объем резервуара для воды: 1.6 л
- Таймер: 60 мин
- Количество поддонов для конденсата: 1
- Количество контейнеров: 3
- Количество крышек: 1
- Во время приготовления необходимо подливать воду
- Защита от перегрева
- Легко очищать
- Габариты (ВхШхГ): 42х30х21 см
- Вес: 1.5 кг
- Цвет: Белый
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Количество ярусов пароварки | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Материал емкостей | пластик |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Звуковой сигнал | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴







