
Willer Spring EH80R водонагреватель горизонтальний
11 250 ₴
- Нет в наличии
+380986600015
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плоский накопительный электрический водонагреватель с внутренним баком из эмалированной стали объемом 80 литров. Оснащён двойным погружным (мокрым) нагревательными элементом общей мощностью 2,0 кВт. Внутренний бак, изготовленный из эмалированной стали, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Установка: горизонтальний
Цвет: белый
Форма: плоский
Внутрений бак: толщина 1,5 мм, 80 л, титанокварцевая эмаль
Количество баков: 2 шт.
Мощность: 2 киловата
Тип тэна: мокрый
| Доступные режимы мощности | 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт; |
| Габариты (Высота*Ширина*Глубина) | 530*985*310 мм |
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вес | 23 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
Информация для заказа
- Цена: 11 250 ₴



