
Регулятор, редуктор пропановый универсальный регулируемый 692 CAVAGNA, Италия
770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18781
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Регулятор пропановый тип 692 от известного качеством итальянского производителя CAVAGNA предназначен для эксплуатации в связке с бытовым пропановым баллоном.
Регулятор обеспечивает четкую автоматическую подачу газа при эксплуатации бытовых газовых приборов (плита, котел, нагреватель и др.) и является качественной заменой редуктора РДСГ 1-1,2 белорусского производства с похожими характеристиками, обеспечивая при этом более стабильные рабочие показатели (пропуская способность, стабильность. исходного давления). У регулятора есть украинская и европейская сертификация.
Технические параметры:
| входное давление | 0,3-16 бар |
| выходное давление | 20-70 мбар |
| входной штуцер под рукав | 8-9мм |
| максимальная проходимость | 1кг/ч – 1.5кг/ч (регурированный) |
| рабочая температура | -20…+50 С |
| габаритные размеры | 120х75х40мм |
| Вес | 150г |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал присоединительной гайки | латунь |
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cavagna Group |
| Страна производитель | Италия |
| Тип присоединения | Резьбовое |
- Цена: 770 ₴
- Способ упаковки: Высылаем по Украине наложеным платежом, или по предварительной оплате. Доставка за три дня…






