
Тандыр АСЛАН на 80 л керамическая восточная садовая печь для приготовления различных блюд и обогрева
16 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12857
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Тандыр - прост и удобен в обслуживании, позволяет, даже неискушенному повару, приготовить вкуснейшие блюда: запеченная птица, тушенный кролик, кебаб, тушенная рыба, плов, овощные рагу, шашлыки, самса, лепешки и многое другое. Еще одним плюсом является то, что пища, приготовленная таким способом, сохраняет максимум полезных свойств, витаминов, микроэлеметров. Все благодаря особому температурному режиму, отсутствию жарки и прямого контакта продуктов с огнем. Принцип работы тандыра таков: внутрь закладываются дрова или древесный уголь, разжигаются,
Тандыр разогревается до максимальной температуры, затем на навесных шампурах вертикально закладывается мясо (птица, рыба, дичь, овощи).
Тандыры при наличии специальной вытяжки – колпака над ними могут работать в помещении, отдавая тепло для обогрева этого помещения в котором они находятся. Ведь при приготовлении пищи толстые стенки тандыра нагреваются как печь и довольно долго держат тепло.
Так что тандыр может готовить первые и вторые блюда, хлебные площадки одновременно обогревая данное помещение дровами.
В комплект поставки входят:
- Стальное кольцо (удобно для приготовления еды в казане или подвешивании аксессуаров);
- Совок;
- Кочерга.
Характеристики (Тандыр АСЛАН на 80 л)
- Вес 114 ± 4 кг
- Высота 970 мм
- Диаметр 570 мм
- Диаметр горловины 280 мм
- Диаметр крышки 400 мм
- Объем 79 л
- Толщина стенки 60 мм
Попробуйте! Вы будете восхищены вкусом блюд приготовленных в тандыре!
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 114 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота общая | 970 мм |
| Диаметр горловины | 280 мм |
| Диаметр корпуса | 570 мм |
| Материал | Шамотная глина |
| Объем | 79 |
- Цена: 16 760 ₴



