
Садовый измельчитель Bosch AXT 25 TC бу из Германии
16 930 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Универсальный садовый измельчитель модели BOSCH AXT 25 TC высококачественный, надежный агрегат, изготовленный по европейским стандартам и нормам. Основным инновационным элементом BOSCH AXT 25 TC является режущая, многоножевая турбина фреза, особая конструкция которой позволяет эффективно работать с тонкими ветками и стеблями растений и толстыми, до 45 мм толщиной, ветвями деревьев. Предусмотрен контейнер для сбора продуктов обработки на выходе AXT 25 TC, для мягких материалов используется специальный проталкиватель, который включенный в комплект поставки. Мощный электродвигатель позволяет в течении часа переработать около 230 килограмм древесины, это один из лучших результатов для садовых измельчителей подобного класса.
Характеристики:
- Тип двигателя: электрический
- Источник питания: От сети
- Мощность двигателя: 2500 Вт
- Крутящий момент: 650 Нм
- Напряжение сети: 230 В
- Режущая система: Turbine-Cut
- Максимальный диаметр веток: 45 мм
- Производительность: 230 кг/час
- Максимальные обороты двигателя: 40 об/мин
- Защита двигателя от перегрузки: -
- Функция реверса: +
- Материал корпуса: пластик
- Контейнер для сбора: пластиковый бак
- Объем контейнера: 53 л
- Класс: бытовые
- Уровень шума (LWA): 89 дБ
- Вес: 30 кг
Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы.
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 16 930 ₴










