
Веткодробилка садовая фрезерная ATIKA 2500W (б/у из Германии)
8 840 ₴
- В наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Господар предлагает фрезерный измельчитель веток ATIKA 2500W. Садовый измельчитель веток с редуктором предназначен для переработки веток диаметром до 4 см. Рабочая часть ― шестерня, с фрезой которая сама втягивает и измельчает ветки на куски.
- вес 26 кг
- мощность 2500 W
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atika |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Б/У |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 840 ₴








