
Измельчитель веток фрезерный Scheppach GSE40S с контейнером б/у из Германии
12 150 ₴
- В наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Господар предлагает фрезерную дробилку веток из Германии с контейнером Scheppach GSE40.
Характеристики:
- Производитель Scheppach
- Режущий механизм фреза
- Питание электрический
- Мощность, Вт 2500 Вт
- Максимальный диаметр веток 40 мм
- Вес 27 кг
- Обороты двигателя 2850 об/мин
- Функция реверса есть
- Объем контейнера 55 л
- Контейнер для сбора пластиковый бак
- Материал корпуса ABS-пластик
- Длина 600 мм
- Ширина, мм 848 мм
- Высота, мм 433 мм
Удачного Вам выбора и хороших покупок!
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Б/У |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 12 150 ₴







