
Переносная большая туристическая коптильня "Домик" из нержавеющей стали на 25 литров
8 790 ₴
- Под заказ
- Код: 15638
Отправка с 11 мая 2026- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Коптильня из нержавеющей стали - удивительное переносное приспособление, способное превратить небольшой пикник в большой пир, с употреблением удивительной вкусной, копчённой еды натуральным дымом из стружки фруктовых деревьев.
Это самая компактная коптильня в линейке. Её можно смело называть походной.
Конструкция коптильни очень проста и удобна: снимая островерхую крышку прибора перед вами появляется двухярусная сетка из нержавейки предназначенная для размещения рыбы или мяса. В самом низу коптильни пространство для размещения щепы фруктовых (или других) деревьев. Еда из коптильни получается «горячего копчения», так как под воздействием высокой температуры щепа тлеет, дым который выделяется проходит сквозь продукты, термически обрабатывая пищу и придаёт ей красивый золотистый оттенок. Время приготовления и заправка продуктов осуществляется по вашему рецепту, с обязательным наблюдениям за процессом приготовления.
Для настоящих ценителей копченостей приготовленных в домашних условиях советуем новую книгу лучших рецептов и секретов копчения: http://http://gospodar.prom.ua/p489963137-kniga-sekrety-domashnego.html
Габаритные размеры:
- - высота - 360 мм;
- - ширина - 650 мм;
- - глубина - 350 мм.
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 260 мм |
| Длина коптильни | 250 мм |
| Ширина коптильни | 450 мм |
- Цена: 8 790 ₴







