
Большая коптильня "Домик" 30 литров из нержавеющей стали 1.5мм с гидрозатвором и термометром
10 550 ₴
- В наличии
- Код: 15483
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Компания Господар предлагает большую 2-х ярусную коптильню Домик с гидрозатвором. Данная коптильня для удобства пользования укомплектована термометром. Универсальная коптильня предназначена для гарячего копчения рыбных, мясных продуктов, сала, сыра и овощей. Конструкция универсальной коптильни с гидрозатвором позволяет использовать ее как на природе - на пикнике,на даче, в походных условиях, на рыбалке, так и в домашних условиях - в квартире или доме - как на дровах, так и на газовой или электроплите. Состоит из коробки коптильни, поддона для сбора жира и двух сеток для укладки продуктов. В комплекте предусмотрены 3 крючка для провесного копчения. Крышка коптильни выполнена в форме домика для того, чтобы конденсат, который будет скапливаться наверху при копчении, не капал на продукты - он будет стекать по бокам. В крышку вмонтирован градусник для отображения температуры внутри коптильни.
Габаритные размеры:
- длина 520 мм.
- ширина 320 мм.
- высота 400 мм.
Размеры коптильной камеры:
- длина 470 мм.
- ширина 270 мм.
- высота 300 мм.
Разовая загрузка продуктов - до 9 кг.
Изготовлена из качественной пищевой нержавеющей стали толщиной - 1.5мм.
Удачного Вам выбора и хороших покупок!
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
С наилучшими пожеланиями Господар-Луцк!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Источник тепла | Горелки, Открытый огонь |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 400 мм |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 320 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 3 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
- Цена: 10 550 ₴




