
SinPro Актион-10000 - Зарядно - реанимационное автоматическое устройство для акумулятора.
3 560 ₴
- В наличии
- Код: 18962
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Автоматическиое зарядное устройство Актион-10000 (ЗУ), предназначено для заряда аккумуляторных батарей (АКБ) разного типа:
- автомобильных свинцово-кислотных;
- герметизированных необслуживаемых свинцово-кислотных;
- гелевых свинцово-кислотных;
- никель-кадмиевых/никель-металлгидридных.
Очень часто данное зарядное устройство покупают для зарядки гелевых и мультигелевых акумуляторов которые обеспечивают работу отопительных котлов, бытовой техники, комп*ютеров и другой оргтехники во время веерного отключения електроенергии.
Второй очень важной особенностью этого зарядного устройства является возможность реанимировать полностью разряженые АКБ благодаря прописаной в устройстве програме подачи разных токов на аккумулятор. По словам клиентов им удавалось расшевелить гелевые аккумуляторы которые стояли в неотапливаемом помещении несколько лет без подзарядки.
Основные характеристики SinPro Актион-10000
| Бренд | SinPro |
| Тип | Зарядное устройство |
| Питание, В | 220 |
| Напряжение батареи, | 6; 12. |
| Ток зарядки, А | 2-10 |
| Емкость подключаемых батарей Ач | 7-100 |
Описание SinPro Актион-10000.
В "основном" режиме ЗУ ориентированы на заряд свинцово-кислотных АКБ с номинальным значением напряжения 12В или 6В, емкостью – от 2Ач до 200Ач.
В «специальном» (пользовательском) режиме ЗУ может использоваться для заряда свинцово-кислотных АКБ с любым числом элементов от 1 до 6. В этом режиме пользователь задает напряжение окончания заряда от 2В до 16В.
Для 12В свинцово-кислотных АКБ в ЗУ предусмотрены дополнительные режимы заряда: заряд с десульфатацией пластин АКБ; заряд при пониженных температурах окружающей среды; Для свинцово-кислотных АКБ ЗУ обеспечивает полностью автоматический четырехстадийный режим заряда. Процесс заряда проходит следующие стадии:
-начальный восстанавливающий заряд (для АКБ, находящихся в состоянии глубочайшего разряда);
-основной заряд;
-выравнивающий заряд;
-поддерживает заряд (режим хранения АКБ).
Такая система заряда оптимальна для любых свинцово-кислотных аккумуляторов.
Для никель-кадмиевых и никель-металгидридных АКБ возможен заряд сборок АКБ: последовательно включенных элементов от 1 до 10 штук, емкостью от 1Ач до 20Ач. Заряд таких АКБ производится форсированным методом с отслеживанием ∆U и автоматической остановкой процесса заряда.Основные преимущества ЗУ АктиON ЗУ 12-5000:
- полностью автоматический режим заряда;
- оптимальный для любых свинцово-кислотных аккумуляторов четырехстадийный процесс заряда;
- заряд с десульфатацией реверсивным током;
- "зимний" режим заряда;
- восстановление АКБ из состояния глубочайшего разряда;
- цифровая индикация режимов работы устройства;
- цифровая индикация тока и напряжения заряда;
- стабилизированный ток заряда;
- прецизионная точность установления напряжения заряда;
- допускается пуск двигателя при подключенном к АКБ ЗУ;
- компактное исполнение и металлический корпус.
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Отвечаем на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 5 мс |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
- Цена: 3 560 ₴



