
Ferretti FRN-3000M - Обогреватель керасиновый примус для разогрева и приготовления пищи
13 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15370
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Предлагаем вашему вниманию надежный большой керасиновый лучшего качества привезенный из за границы итальянского производства. Даный обогреватель кроме обогрева помещения может использоваться для разогрева и приготовления пищи.
Характеристики керасинового примуса:
| Артикул: | FRN-3000M |
| Потужність | 3000 Вт |
| Тип палива | Гас |
| Рос. палива | 0.25 л/год |
| Об'єм паливного бака | 5.5 л |
| Тривалість навантаження | 15 год |
| Розміри (Д х Ш х В) | 470x320x320 мм |
| Вага | 5 кг |
Описание:
Обогреватель керосиновый Ferretti FRN-3000M предназначен для обогрева небольших помещений. Мощность нагревания составляет 3000 Вт. Устройство оснащено функцией духовки, позволяющей подогревать пищу при необходимости. Топливный бак объемом 5.5л обеспечивает длительную работу. Также модель оборудована защитой от переворачивания.
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferretti |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 13 590 ₴



