
Блок безперебойного питания Rucelf 600Вт, источник автономного питания, стабилизатор напряжения
15 920 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Ссылка на источник: https://voltar.com.ua/shop/istochnik-bespereboinogo-pitaniia-rucelf-upi-1000-12-el.html
Источник бесперебойного питания RUCELF UPI-1000-12 – это линейно-интерактивное устройство, которое совмещает функции стабилизатора релейного типа и коммутирующего прибора. Способность ИБП к регулировке напряжения обеспечивается трансформатором с функцией переключения обмоток, который работает и без подключения к аккумулятору. В случае подсоединения внешней батареи RUCELF UPI-1000 можно использовать в качестве дополнительного средства получения электроэнергии.
Используются для:
- Газовые котлы всех типов;
- Твердотопливные котлы;
- Системы ТВ, аудио, видео аппаратуры, домашних ПК, серверов и тд.;
- Системы освещения бытового и специального назначения;
- Различная бытовая и специальная аппаратура;
- Циркуляционные насосы, отопление дома и тд..
Отличительные особенности:
- Форма выходного сигнала - ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА;
- Полный автомат;
- Встроенный стабилизатор напряжения;
- Встроенный модуль защиты от бросков напряжения.
Технические характеристики UPI-1000-12
- Номинальное входное напряжение, В: 220
- Напряжение АКБ, В: 12 (в комплект не входит)
- Рекомендуемая максимальная ёмкость АКБ, Ач: 100
- Номинальная/максимальная мощность нагрузки, Вт: 600/620
- Диапазон входного напряжения без перехода на батарею, В: 140-270
- Частота, Гц: 50
- Выходное напряжение, В: 220В +- 8%
- Форма выходного напряжения: Правильная синусоида
- Время переключения на батарею, мс: 4 (типично)
- Перегрузочная способность: 130% не более 30 сек
- Интерфейс связи с ПК: USB
- Габариты Ш*В*Г, мм: 120*190*320
- КПД, % 98 или более
Удачного Вам выбора и хороших покупок!
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
С наилучшими пожеланиями Господар-Луцк!
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 620 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Основные | |
| Индикация | Звуковая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 920 ₴

