Буржуйка чавунна

Буржуйка чугунная для обогрева помещения и приготовления пищи
11 710 ₴
- В наличии
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Предлагаем вам, простую надежную буржуйку.
Изготовлен из металла, имеет конфорку для приготовления пищи.
Характеристики:
| Диаметр трубы | 110 мм. |
| Длина | 48 см |
| Высота | 31,5 см |
| Ширина | 27,5 см |
| Длина в середине | 45 см. |
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Ждем вашего заказа!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
Информация для заказа
- Цена: 11 710 ₴







