
Источник бесперебойного питания Intelli 500VA 300W инвертор с чистой синусоидой
20 890 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
UPS Intelli 500 ВA/300 ВТ- используется для того, чтобы обеспечить резервное бесперебойное питание электрооборудования в случае прекращения подачи электропитания в общую местную сеть.
Блок бесперебойного питания преобразует постоянный ток от внешней батареи в источник переменного тока. Общая мощность подключенных бытовых приборов не должна превышать 500 ВА/300 Вт. Аккумуляторная батарея не входит в комплект. Имеются в наличии акумуляторные батареи для инверторов различной емкости (спрашивайте у менеджера).
Основные преимущества
- автоматический регулятор напряжения (АРН)
- защита от короткого замыкания и перенапряжения
- звуковое оповещение при падении напряжения в сети
- автоматическая и быстрая зарядка аккумулятора
- микропроцессорное управление
- защита при отключении электрического тока от сети
- устойчивость к перепадам напряжения и температуры
- тороидальный трансформатор
- непрерывная работа
Технические характеристики
- Модель: UPS300 300 Вт 50 ВА
- Мощность: 300 Вт
- Входное напряжение постоянного тока: 12 В
- Альтернативное выходное напряжение:
- инвертор: 230В +- 3%;
- сеть: 206В-242В - Частота: 50 Гц
- Форма сигнала: чистая синусоида (макс. искажение 3%).
- Рабочая температура: 0-40 градусов С
- Влажность окружающей среды: 10-90% без конденсации
- Размер с упаковкой: 293 х 190 х 225 мм
Удачного Вам выбора и хороших покупок!
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
С наилучшими пожеланиями Господар-Луцк!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intelli |
| Страна производитель | Румыния |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальное время стабилизации | 5 мс |
| Номинальная мощность | 0.3 Вт |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
- Цена: 20 890 ₴

