
Источник бесперебойного питания Volt Polska Sinus UPS 500+26 Ah (встроеный акумулятор)
22 800 ₴
- В наличии
- Код: 11421
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Аварийный источник питания sinusUPS 500 + AKU 26Ah – это устройство для бесперебойного питания установок центрального отопления (печи центрального отопления, насосы центрального отопления, контроллеры, питатели и т.п.), компьютеров, серверов, компьютерных установок или автоматических ворот. В одном корпусе с блоком питания находится аккумулятор AGM 26Ah. При отключении питания от сети 230 В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что обеспечивает дальнейшую бесперебойную работу системы и защищает от безвозвратной потери данных.
В одно устройство входят следующие функции:
-
Преобразователи постоянного/переменного тока с чистой синусоидальной волной
-
Аварийный выключатель типа ИБП
-
Стабилизатор напряжения сети
-
Зарядное устройство (выпрямитель)
-
Аккумулятор AGM 26Ah
Цветной дисплей позволяет контролировать важнейшие рабочие параметры системы.
Эта серия блоков питания линейно-интерактивна и может изменять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
Уустройства питаются от аварийной батареи sinusUPS 500+26Ah:
-
Насосы центрального отопления, печи центрального отопления, ворота, гелиосистемы.
-
Офисная техника: компьютеры, принтеры, мониторы, факсы, копировальные аппараты, сканеры и т.д.
-
Галогеновые лампы, натриевые лампы, светодиодные лампы, энергосберегающие люминесцентные лампы
-
Домашние развлечения устройств: телевизоров, видеоплееров, игровых приставок, аудиотехники, музыкальных инструментов, тюнеров спутникового телевидения
-
Другие устройства, требующие чистой синусоиды
Что отличает источник бесперебойного питания sinusUPS 500+26Ah Aku от других устройств?
ИБП SINUS производит выходное напряжение "синусоиды", такое же, как напряжение в сети. Благодаря этому он может питать индуктивные устройства (например электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильные камеры и т.п.).
Цветной дисплей позволяет отслеживать самые важные параметры системы
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Выходное напряжение: 220В
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Постоянная мощность: 300 Вт
- Напряжение батареи: 12В
- Входное напряжение: 150-270В
- Частота: 45-65 Гц
- Ток зарядки: 10А
- Время переключения (сеть/батарея): Меньше 4 мс
- Защита от: Перегрузка/температура/превышение и понижение напряжения/разряд батареи/короткое замыкание/перезаряд
- Рабочая температура: 0-40°C
- Размеры: 419x290x159 мм
- Вес: 14,7 кг
Удачного Вам выбора и хороших покупок!
Звоните, ответим на интересующие вас вопросы.
Качественно упаковываем и отправляем перевозчиками по Украине.
С наилучшими пожеланиями Господар-Луцк!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Время переключения | 4 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.7 кг |
- Цена: 22 800 ₴




