
Зарядное устройство Videx VCH-N401
420 ₴
- В наличии
- Код: 12179
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Зарядное устройство Videx VCH-N401 – приспособлено для многоразового заряда аккумуляторных элементов питания.
Изделие предназначено для быстрого и безопасного заряда аккумуляторов типа Ni-MH/Cd. Зарядное устройство оснащено двумя парными каналами и четырьмя отсеками для аккумуляторов стандарта ААА, АА. Каждый канал позволяет производить заряд двух аккумуляторов одинакового типоразмера с одинаковой емкостью в двух соответствующих отсеках (рядом)
| Ток заряда для каждого отсека | 300mA |
| Напряжение заряда аккумуляторов | 2,96В |
| Напряжение питания | 5В |
| Количество аккумуляторов, которые можно заряжать одновременно | 2 или 4 шт |
| Контроль заряда | Встроенный таймер контроля заряда до 12 часов |
| Автоматический заряд аккумуляторов | присутствует |
| Автоматическое распознавание неисправных и несовместимых элементов питания | присутствует |
Распознает несовместимые или неисправные батареи.
Индикация процесса заряда. Защита от перезаряда, короткого замыкания, неправильной полярности (+/-).
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 420 ₴






