
Однофазный сервоприводный стабилизатор напряжения ЕЛІМ Україна СНАН-10000, для целого дома навесной
29 050 ₴
- В наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
ЕЛІМ Україна СНАН-10000 – сервоприводный однофазный стабилизатор напряжения мощностью 10 кВА. Подойдет для установки в квартиру, студию, дом, на дачу, в гараж, мастерскую, СТО, клинику. Мощность позволяет подключить газовый котел отопления, кондиционер, стиральную и сушильную машину, прецизионный станок, бормашину, медицинское оборудование, профессиональное сварочное оборудование.
СНАН-10000 имеет точность стабилизации 3%, что обеспечивает плавную регулировку в стандартном диапазоне входных напряжений 150-250 В. Скорость срабатывания бесступенчатых стабилизаторов составляет 1000 мс.
Особенности конструкции: электромеханический автотрансформатор обеспечивает плавную бесступенчатую регулировку без морганий света.
Функции:
- На лицевой панели расположен стрелочный вольтметр, на котором отображается уровень входного напряжения. Также на передней панели находятся светодиодные индикаторы режимов работы и автоматический выключатель устройства.
- Высокая перегрузочная способность позволяет непрерывно работать с компрессорным оборудованием, насосами и т.д.
Защиты:
Стабилизатор обеспечен защитами от повышенного и пониженного напряжения, перегрузки, короткого замыкания.
Подключение к сети: на нижней стенке корпуса расположена клеммная колодка. Рекомендуемое положение для установки стабилизатора – вертикально на стену.
Стабилизаторы торговой марки EЛІМ Україна характеризуются надежностью, простотой и высоким качеством конструкции.
Характеристики:
- Наименование стабилизатор напряжения СНАН-10000
- Тип сервоприводный
- Мощность 10000 ВА (макс. нагрузка при напряжении в сети 150 В – 6500 Вт)
- Исполнение навесное
- Устройство защиты автоматический выключатель (кривая С)
- Подключение винтовые клеммы
- Диапазон входного напряжения 150 В... 250 В
- Выходное напряжение 220 В ±3%
- Форма выходного напряжения чистая синусоида
- Коэффициент гармоник нет дополнительных искажений
- Защита встроенная защита от перегрева
- Встроенная защита от перенапряжения на выходе 246 В ±4 В
- Защита от пониженного напряжения на выходе 184 В ±4 В
- Скорость срабатывания менее 1 секунды
- Частота сети 50/60 Гц
- КПД 98% при 220 В в сети
- Рабочая температура -5…+40° С
- Размеры устройства 180х300х450 мм
- Вес устройства 26,5 кг
- Размеры в упаковке 27х39х53 см
- Вес устройства в упаковке 27 кг
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 1 мс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 29 050 ₴




