
Стабилизатор напряжения ЕЛІМ Україна СНАН-7000, однофазный, навесной
27 410 ₴
- В наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Компания Господар предлагает однофазный стабилизатор напряжения СНАН-7000. Стабилизатор напряжения автоматический навесной СНАН-7000 предназначен для защиты приборов средней мощности и небольших офисов или дач. Используется в целях обеспечения защиты и стабильной работы различного оборудования в случаях изменения в широких пределах (150-250 В) питающего сетевого напряжения. Могут применяться для электропитания промышленного, офисного, школьного, домашнего оборудования, а также оборудования для торговли, сельского хозяйства, бойлерных и автоматики котлов отопления.
Стабилизаторы однофазного электрического напряжения СНАН производятся в широком ассортименте мощностью от 3 до 12 кВА.
Основные преимущества:
- форма выходного напряжения повторяет форму напряжения на входе;
- высокий КПД;
- высокоэффективная защита от превышения или понижения входного напряжения;
- широкий диапазон регулирования (150 – 250 В).
Характеристики:
- Производитель Элим-Украина
- Тип Сервоприводный
- Выполнение Навесной
- Мощность (ВА) 5000 ВА
- Максимальная нагрузка 150 В – 3300 Вт
- Входное напряжение 150 ~ 250 VAC
- Выходное напряжение 220 В ±3%
- Форма выходного напряжения чистая синусоида
- КПД 98%
- Скорость срабатывания < 1 с
- Частота сети 50/60 Hz
- Устройство защиты втоматический выключатель (кривая С)
- Защита от перенапряжения 246 V ±4 V
- Защита от пониженного напряжения 184 V ±4 V
- Рабочая температура -5 ~ +40 °С
- Размеры 175х285х440 мм
- Вес устройства 14.4 кг
Звоните и спрашивайте.
Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕЛІМ-Україна |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 1 мс |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 27 410 ₴



