
Коптильня загрузкой 5-7 кг, мини 1.0 для холодного копчения + вентилятор для просушки
24 860 ₴
- В наличии
- Код: 17665
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини 1.0
Характеристики:
Наружные размеры: 45х45х100
Внутренние размеры: 31х37х51
Сможете закоптить за 1 раз: 5-7 кг.
Изготовлено из: Ольха
Дымогенератор: до 8 часов дымления
Потребляемая мощность: 0,7 кВт
Гарантия: 1 год на всю комплектацию
Комплектация:
- Перекладины 3 шт
- Крючки 10 шт
- Полки 1 шт
- Поддон для сбора жира 1 шт
- Дымогенератор 1 шт
- Компрессор 1 шт
- Инструкция по експлуатации 1 шт
- Гарантийный талон 1 год
- Щепа 3 уп
Функционал:
- горячее копчение
- холодное копчение
- датчик температуры в камере
- регуляция температуры в камере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Смакуй |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Щепа |
| Состояние | Новое |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Холодное |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 1500 мм |
| Длина коптильни | 530 мм |
| Ширина коптильни | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 860 ₴






