
Автоматическое зарядное устройство для аккумулятора Volt Poland 12V/24V, 30A (Польша)
5 630 ₴
- В наличии
- Код: 11892
+380974624732
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическое зарядное устройство (выпрямитель) предназначено для зарядки свинцово-кислотных автомобильных аккумуляторов 12В и 24В. К таким аккумуляторам относятся: обслуживаемые аккумуляторы VRLA (AGM и GEL), кислотные аккумуляторы с жидким электролитом или MF, гелевые и мультигелевые.
Процес зарядки полностью автоматический подключили аккумулятор к зарядному устройству и всё..
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА
- Благодаря передовой технологии, используемой при проектировании и изготовлении зарядного устройства, позволяет заряжать аккумуляторы почти на 100% от начальной емкости.
- Полностью автоматические режимы зарядки, диагностики, резервного копирования и обслуживания.
- Надлежащая защита от перезаряда аккумуляторов.
- Электронная защита от пользовательских ошибок, например: неправильная полярность подключения.
- Защита от искры, температуры и короткого замыкания.
- Возможность заряжать глубоко разряженные аккумуляторы (4,5В).
Великолепное качество. Производитель – известная польская компания Volt.
Звоните – заказывайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Хорошего выбора. Приятных и достойных покупок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 15 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Время переключения | 5 мс |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 630 ₴




