
Namsan - Плита Газовая Настольная на одну конфорку
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 19009
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Господар Луцк, предлагает вашему вниманию: Туристическую Газовую одноконфорочную плиту турецкого производства.
Описание:
Плита туристическая предназначена для эксплуатации на открытом воздухе.
Отрегулирована для работы на сжиженном (пропан-бутан) газе с давлением 29 МБар. При подключении плиты к газовому баллону необходимо использовать регулятор давления газа. Гибкий шланг после подсоединения нужно зафиксировать с каждой стороны хомутом. Это самое быстрое и простое подсоединение.
Характеристики:
| Вес | 1,1 кг. |
| Бренд: | Namsan |
| Тип плиты: | настольная |
| Ширина: | 22 см |
| Цвет: | Белый |
| Количество газовых горелок стола: | 1 |
| Количество конфорок: | 1 |
| Габаритные размеры ВхШхГ: | 100х220х220 мм |
Господар - Луцк, желает вам, хорошего выбора!
Звоните, ответим на все интересующие вас вопросы.
Упакуем и быстро отправим по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 1.1 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
- Цена: 1 000 ₴



