
Кран вентиль на газовый баллон Италия
780 ₴
- В наличии
- Код: 12133
+380986600015
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль баллонный предназначен для установки на баллонах для сжиженных углеводных газов емкостью 5, 12, 27, 50 литров, как запорное устройство.
| Рабочая среда | Газ углеводный по ГОСТ 20448-90 |
| Рабочее давление на входе в регулятор | 1.6 МПа (max) |
| Массовый расход газа при входном давлении | 1 МПа: 8.5 кг/мин (min) |
| Рабочая температура окружающей среды | от -40°С до +45°C |
| Масса | 0,3 кг |
| Срок службы | 20000 циклов/15 лет |
| Вход | W27,8 х 1/4 “DIN 477 |
| Выход | W 21.8 х 1/14 “LH DIN 477 |
Вентили имеют штампованный латунный корпус, обеспечивающий:
- Высокая механическая прочность, необходимая при монтаже, эксплуатации и транспортировке;
- Необходимую герметичность;
- Противокровная защита;
- Современный дизайн;
Господар-Луцк желает удачного выбора!
Звоните и спрашивайте. Ответим на все интересующие вас вопросы.
Быстрая доставка по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴






