
Газовый керамический конвектор Duraterm DR10 оранжевый 4,2 кВт
8 440 ₴
- Нет в наличии
+380986600015
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газовый конвектор Duraterm DR10 оранжевый 4,2 кВт
Печь имеет три уровня регулировки тепловой мощности, поэтому вы можете регулировать уровень производимого тепла под собственные нужды. Плита имеет пьезоэлектрический разгар, что означает, что для ее использования не нужны ни спички, ни зажигалка, ни электричество.
Технические параметры:
| Номинальная тепловая мощность | 4,2 кВт |
| Диапазон регулировки | 1,5/2,8/4,2 кВт |
| Вид газа | Пропан-бутан |
| Вес (без баллонов) | 8,5 кг |
| Расход газа | макс. 305 г/год |
| Размеры в сложенном виде | 420 x 370 x 745 мм |
| Диаметр сопла | 0,53 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 8 440 ₴









