
Газонокосилка электрическая AL-KO Silver 34 E Comfort без травосборника б/у из Германии
6 350 ₴
- В наличии
- +380 (50) 507-35-59с/х товары для дома и сада
- +380 (97) 462-47-32с/х товары
- +380 (98) 660-00-15Теплотехника
- +380 (97) 254-62-82Запчасти к газовым приборам
- +380 (66) 787-19-78Теплотехника
Компания Господар предлагает электрическую газонокосилку AL-KO Silver 34 E Comfort. Косилка привезена из Германии и находится в отличном состоянии. Оснащена мощным электрическим двигателем. который позволит Вам с легкостью подстригать свой газон. скашивая даже самые жесткие травинки. Она рассчитана для работы на участках. площадь которых лежит в пределах 300 кв. м. Газонокосилка электрическая AL-KO Silver 34 E Comfort выполнена с применением новейших технологий. Для уменьшения веса корпус al-ko silver выполнен из пластика. который по прочности не уступает металлу. а в плане долговременного сохранения ещё и во многом лучше металлических корпусов. Пластику не страшен ультрафиолет и он не подвергается коррозии. В то же врем. все детали AL-KO 34 E надежно защищены от попадания пыли. воды. механических повреждений. AL-KO Silver 34 E Comfort – это достаточно продуктивная и эффективная. но в то же время экономная газонокосилка. Её электродвигатель разработан и настроен таким образом. чтобы обеспечивать максимальную мощность при минимальном потреблении электроэнергии. Газонокосилка электрическая порадует Вас качеством своей работы. С её помощью Вы получите красивый. ухоженный. ровный газон. К тому же. она неприхотлива в обслуживании и удобна в эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
- Мощность, кВт 1.2
- Высота скашивания минимальная, мм 26
- Максимальная высота скашивания, мм 68
- Ширина скашивания, мм 340
- Тип питания Электрические
- Самоходная несамоходные
- Травосборник с травосборником
- Площадь, кв.м 300
- Объем травосборника, л 37
- Привод Несамоходный
- Система запуска Электро
С наилучшими пожеланиями «Господар-Луцк»!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Объем травосборника | 37 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 6 350 ₴






